Главная Новости

Замена межкомнатных дверей: своими руками в квартире, видео, как поменять самому и снять наличники, демонтаж

Опубликовано: 08.10.2017

Замена межкомнатных дверей: своими руками в квартире, видео, как поменять самому и снять наличники, демонтаж

Установка дверей своими руками!

Приняв решение заняться монтированием двери самолично, нужно осознавать, что для реализации задуманного потребуются силы и время Межкомнатные двери играют большую роль в квартире. Они способны создать уют в доме и обеспечить надежную звукоизоляцию в комнате. Порой, установленная ранее межкомнатная дверь приходит в негодное состояние. Причиной этого служит неправильная эксплуатации или долгий срок службы. Не обязательно ждать до ремонта, чтобы заменить дверь, так как неисправная конструкция может доставлять массу неудобств жителям квартиры. Поэтому стоит ускорить процесс замены межкомнатной двери.



Замена дверей в квартире: что стоит учесть

Чтобы установить новую межкомнатную дверь, необходимо снять старую конструкцию. Замена может занять немного времени, если все делать правильно и поэтапно. В процессе выбора и работы стоит учитывать некоторые факторы. Изначально стоит определиться с выбором конструкции двери. Она может быть такой же, как и ранее установленная, либо быть другой. Сейчас есть большой выбор межкомнатных дверей. Они отличаются по материалу и конструкции, способу открывания, сроку службы и цене. Необходимо определится с материалом, из которого будет изготовлена дверь, отталкиваясь от бюджета. Качественными и недорогими являются двери из МДФ. Они бывают разные по конструкции и дизайну.


Как правильно установить межкомнатную дверь

Очень важным в данном этапе является то, что нужно учесть расстояние между дверной коробкой и самой дверью, это расстояние составляет около 4 мм

Для того, чтобы правильно подобрать межкомнатную дверь, необходимо сделать замеры.


Как разобрать межкомнатную дверь

rss