Главная Новости

Натяжные потолки с рисунком 3Д: цена

Опубликовано: 09.10.2017

видео Натяжные потолки с рисунком 3Д: цена

Нереально красивое небо- натяжные потолки

Как выполняются натяжные потолки с рисунком 3Д? Цена на потолочные покрытия с трёхмерным рисунком. Преимущества и недостатки потолочных покрытий с 3д печатью. Технические характеристики трёхмерных покрытий. Способы выполнения фотопечати. Расценки на объёмную печать.



Надоели традиционные белёные потолки? Сделайте натяжные потолки с рисунком 3Д. Цена на такие потолочные покрытия вполне приемлема для граждан со средним уровнем дохода.

Преимущества потолков с 3Д рисунком

Натяжные потолки с 3д рисунком имеют множество неоспоримых преимуществ, делающих их такими популярными в наше время:


Натяжные потолки с 3 д рисунком

Полотнище с рисунком сохраняет все свои качества на протяжении всего срока использования потолка, а это около 30 лет. Уход за натяжным полотнищем с рисунком необычайно прост. Тканевые потолки можно протирать сухой тканью, а плёночные изделия можно подвергать влажной уборке. Монтаж покрытия проходит в самые короткие сроки и не требует выноса мебели из помещения. В ходе установки образуется минимальное количество строительного мусора. Для монтажа не требуется специально подготавливать базовую поверхность. Натяжное изделие скроет все погрешности базового потолка, выступающие строительные конструкции и даст возможность проложить любые коммуникации в запотолочном пространстве.


Натяжные потолки с рисунком фото

Благодаря трёхмерному фото или рисунку на потолке удастся преобразить и приукрасить интерьер квартиры. Современные методы фотопечати позволяют использовать экологически чистые чернила, поэтому полученные покрытия абсолютно безвредны для человека. Особенности натяжных потолков не позволяют собираться пыли и грязи на их поверхности, что уменьшает вероятность аллергических реакций. На покрытии не образуются грибы и плесень. Плёночные натяжные потолки с 3д фото надёжно защитят ваш дом от залива сверху. Для слива воды вам достаточно вызвать мастера, который сделает это быстро и аккуратно через технологическое отверстие в потолке.

rss