Главная Новости

Демонтаж башенного крана по выгодной стоимости

Опубликовано: 10.10.2017

видео Демонтаж башенного крана по выгодной стоимости

Уфимское шоссе 18 2 комната 800х600 x264

Стоимость демонтажа башенного крана начинается от 150 000 руб . Цена может меняться в зависимости от условий, в которых будет происходить демонтаж, и сложности работ.


smh

Разборка, перестановка и демонтаж высотных кранов — это одно из основных направлений деятельности ООО «Буревестник». Мы успешно демонтируем ГПМ данного типа в любое время года и на любых площадках, разрабатываем для каждого случая оптимальную технологию работы и предлагаем доступную стоимость наших услуг.


Первая экскурсия в ЖК "Мирный" -События новостройки Обнинска

Демонтаж башенных кранов, как правило, производится в стеснённых условиях, потому что разбираются такие устройства уже после возведения каркаса здания. Это непростая и ответственная работа, для выполнения которой необходимо привлекать проверенных специалистов. Только они в состоянии обеспечить полную безопасность на площадке.

Комплекс операций по разборке зависит от внешних условий работы и конструктивных особенностей. Обычно высотные краны демонтируют следующим образом:

с помощью телескопа (внутренняя часть конструкции опускается внутрь её наружной части, после чего снимаются стрела и консоль противовеса, а также демонтируются все секции; это быстрый и безопасный способ для высотных кранов); с помощью грузоподъёмной техники (все элементы демонтируемой ГПМ поочерёдно снимаются автокранами; данная технология актуальна в случаях работ на ограниченном пространстве, а также при разборе общестроительных кранов).

Кроме того, специалисты нашей компании профессионально выполняют демонтаж опорных креплений башенного крана. Если же разборка выполнялась с целью перевода его на другую площадку, то мы готовы столь же быстро и качественно установить его там для дальнейшей эксплуатации.

rss