Главная Новости

Купить жидкие обои в Минске с доставкой по Беларуси, выгодная цена на жидкие обои на castello.by

Опубликовано: 10.10.2017

Жидкие обои – революция в области настенных покрытий

Если вы думаете, стоит ли заказать жидкие обои для отделки потолка и стен, важно знать тонкости, связанные с этим видом декоративного покрытия.

Жидкие обои – это оригинальное покрытие, в основу которого может входить масса разнообразных компонентов: хлопковые и шелковые волокна, желатин, кора деревьев, слюда, целлюлоза, шерсть, акрил, сухие водоросли, а также серебряные и золотые нити.

У нас вы можете купить жидкие обои в Минске с доставкой по Беларуси в сухом виде.

Жидкие обои в Беларуси и странах Евросоюза становятся все популярнее за счет внушительного списка преимуществ перед другими видами отделки:

экологичность; нейтральный электрический заряд натуральных компонентов – обои не будут накапливать статическое электричество и притягивать пыль; пожаробезопасность; возможность нанесения даже на очень неровные стены. При этом все неровности и трещины материал полностью скрывает; легкий способ бесшовного нанесения; важная роль в обеспечении звуко- и теплоизоляции помещения. При этом стены с таким покрытием «дышат» за счет паропроницаемости жидких обоев; высокая устойчивость к выцветанию. В этом плане отзывы о жидких обоях единодушны – даже через несколько лет такой тип отделки будет радовать сочным цветом.

Жидкие обои – фото в интерьере

Такой вид декоративной отделки применяется в жилых и офисных зданиях. Широкий спектр оттенков и возможность добавлять в смесь краситель нужного цвета дают возможность воплотить любой замысел дизайнера.

rss