Главная Новости

Как выбрать потолочные панели

Опубликовано: 10.10.2017

видео Как выбрать потолочные панели

Выбрать качественные панели ПВХ

В последние годы все большей популярности набирает отделка потолка декоративными панелями различной конструкции. Основная причина в том, что нет необходимости выравнивать, штукатурить и шпаклевать поверхность основания, а ведь эти работы не просто занимают много времени, но и отнимают немало финансов. Декоративные панели смотрятся весьма эстетично, достаточно прочные и долговечные, а также крайне просты в монтаже, который можно выполнить самостоятельно буквально за один день. Первая задача, которую необходимо решить, это не потеряться в многообразии предложений и сделать правильный выбор материалов. Главный вопрос – как выбрать потолочные панели. Из каких материалов бывают панели, каких размеров, для каких конструкций потолочных систем они предназначены – все это крайне важно и определяет окончательный выбор. Не в последнюю очередь также необходимо обратить внимание на цвет, фактуру, форму, влагостойкость, звукоизолирующие свойства и другие характеристики.


Декоративные панели ПВХ и МДФ: виды, свойства, монтаж // FORUMHOUSE

Виды потолочных панелей Панели для кассетных потолков Акустические декоративные панели Панели для реечных потолков Пластиковые потолочные панели Потолочные панели из МДФ Инфракрасные потолочные панели

 


Потолок в ванной за 15 минут своими руками. Хитрости и секреты монтажа потолка панелями под золото!

Виды потолочных панелей

 

Потолочные панели подразделяются на разные категории по разным признакам, например, по способу монтажа, по материалу изготовления, по размеру и форме, по наличию и отсутствию крепежных элементов. Выбор необходимых панелей следует начать с определения, какой тип крепежа Вы собираетесь использовать, будет это подвесная конструкция или просто приклеивание к основанию.

rss