Главная Новости

Краска интерьерная

Опубликовано: 10.10.2017

видео Краска интерьерная

Очень дешевая интерьерная краска для потолков в Леруа Мерлен - ЛКМ Инфо

Интерьерные краски созданы для декорирования и колорирования стен. Кроме эстетического эффекта, лакокрасочные покрытия выполняют функцию защитного слоя. Современная строительная индустрия имеет широкий ассортимент средств для внутренней отделки помещений. Новички часто теряются при выборе материалов для работы. Поэтому прежде чем отправляться за покупками, необходимо изучить свойства и особенности покрытий.



Правильный выбор краски для интерьера – залог красивого и долговечного покрытия. Для эффективного применения красок необходимо учитывать не только цветовую гамму и текстуру. Но и структуру поверхности, которую предстоит окрасить.

Виды красок для интерьера

Структура декоративных соединений для покраски состоит из четырех обязательных компонентов:


Делаем элитное декоративное покрытие из простой интерьерной краски

связующие вещества; красящие пигменты; химические растворители; специальные дополнительные вещества, характерные для различных видов.

Основным компонентом в составе лакокрасочных изделий является связующее вещество. Оно придет покрытию стойкость к истиранию и прочное сцепление с поверхностью, благодаря взаимодействию активных веществ краски и структуры подложки.


Гармония Тиккурила интерьерная краска для стен и потолков, краска для стен, краска для потолка

Все красящие декоративные покрытия классифицируют по типам связующего вещества и по составу разбавителя, который может иметь водную или органическую основу.

Краски на водной основе

Применение. Естественно, что для домашнего интерьера хороший хозяин хочет использовать безопасные строительные материалы. Для обустройства внутреннего убранства логично избегать покрытий с высоким уровнем токсичности, и предпочесть им товары с безопасными для здоровья компонентами, без неприятных химических запахов и активных аллергенов; Состав. Среди товаров этой категории наиболее популярны покрытия с водной основой с низким эмиссионным составом. Сырьем для производства таких красок выступают: акриловые смолы, искусственная латексная основа, сополимеры;

rss