Главная Новости

Беседки своими руками для дачи: с мангалом, из металла, деревянную, как сделать, схема поэтапных работ, чертежи, фото, видео

Опубликовано: 14.10.2017

Беседки своими руками для дачи: с мангалом, из металла, деревянную, как сделать, схема поэтапных работ, чертежи, фото, видео

Установка стропил своими руками

Мы строго придерживаемся правила, что беседка должна быть на каждом участке, и думаем, что очень многие с нами согласятся. А если это так, то мы хотели бы поговорить на тему, как построить своими руками беседку на даче – прекрасное место для отдыха и тихих вечеров в компании друзей.


Беседка

Мы поднимали данную тему неоднократно и говорили о том, насколько важна беседка на даче, как она может вписаться в ландшафтный дизайн, из каких материалов желательно соорудить беседку и как ее лучше оборудовать для большего комфорта. Поэтому не будем долго задерживаться на каждом отдельном варианте, а подведем некий итог.


Тандыр своими руками

Наш материал станет общим заключением и алгоритмом последовательных действий для тех, кто имеет желание построить дачную беседку своими руками. А какую именно – выбирать только вам!

Виды дачных беседок

Мы потратили немало времени, для того чтобы собрать и подробно описать все знакомые нам варианты беседок, и сейчас кратко напомним о каждом из них. Для начала приведем список возможных вариантов, а далее рассмотрим постройку беседки своими руками поэтапно.

Беседка из дерева

Достаточно простое сооружение, которое может быть установлено не только на монолитный или капитальный фундамент, но и на обычные бетонные блоки, шлакоблоки, кирпич, трубу, деревянный брус и даже на покрышки от колес автомобиля. Такие беседки производятся очень просто и быстро, буквально за несколько дней, и готовы радовать вас не один сезон. Удобные, многофункциональные, уютные и экологически чистые беседки из дерева станут настоящей отдушиной для дачника-работяги или местом приятных вечерних посиделок для молодежной компании.

rss