Главная Новости

Второй свет

Опубликовано: 21.06.2017

видео Второй свет

ДОМ НА ПЕЧИ СО ВТОРЫМ СВЕТОМ-130 КВ.М!!! ОШИБКИ ПЛАНИРОВАНИЯ!!!!

В настоящее время модным стало строить дом из бруса со вторым светом. Многие люди не знают, что такое второй свет и для чего он нужен. В этой статье мы попытаемся разобраться с этими вопросами.Под вторым светом подразумевают отсутствие потолочных перекрытий на одном или нескольких этажах. В результате получается одна большая и высокая комната, над которой расположена крыша. Таким образом, увеличивается видимое пространство и создается зрительное ощущение увеличения объема.



                             

Плюсы второго света.

Второй свет делает дом из бруса более солидным. Благодаря наличию второго света в домах из бруса всегда просторно и светло. Вы можете выращивать комнатные растения, которые в высоту превышают несколько метров. Следует помнить, что гостиная - это центральная часть дома. Благодаря второму свету эту комнату можно сделать оригинальной, например, повесить огромную люстру, как во дворцах, поэтому гости, посетившие Ваш дом, оценят Ваш вкус.


Второй свет | Лофт | Отзыв | Олики и Кемпелево | Андрей Шанс VLOG#2

Второй свет – это модно, красиво и эстетично.

Недостатки второго света.

Наряду с плюсами, есть негативные стороны второго света. В первую очередь, вы теряете полезную площадь, на которой могли разместиться шкафы, кровати, другая мебель, а, быть может, и туалет. То есть второй свет «съедает» целую комнату. Поэтому строить второй свет желательно, если дом имеет большую площадь. Во-вторых, существует проблема отопления домов со вторым светом. По законам физики теплый воздух устремляется вверх, а холодный скапливается внизу. Получается, что в комнатах наверху будет жарко, а внизу холодно или прохладно. Но эту проблему легко решить, обеспечив нужный уровень отопления. Как это сделать мы расскажем ниже.

rss