Главная Новости

Замена холодного остекления на теплое. Утепление фасада

Опубликовано: 17.10.2017

видео Замена холодного остекления на теплое. Утепление фасада

Замена холодного остекления на тёплое от компании "Окна Конкурент"

Замена холодного остекления на теплое производится с наружной стороны окна, на улице. Занимаются процессом только профессиональные рабочие, знающие свое дело, промышленные альпинисты.



В чем заключается метод

Принцип в том, что мастера меняют простые стекла специально утепленными. Это возможно благодаря добавлению в середину оконной рамы предназначенных для этого термовставок. После этой работы визуально ничего не меняется, окна не становятся темнее, поэтому это никак не влияет на проникновение света в помещение, темнее в нем не становится. Витражное остекление производится изнутри, при помощи специальных планок, плюс ко всему, можно подобрать любой цвет и узор, все возможно и зависит лишь от желания хозяев.


Замена холодного остекления на тёплое. ЖК V-House

Когда возникает необходимость

"Как утеплить балкон без смены фасада?" - частый вопрос, которым задаются хозяева новой квартиры. Чаще всего, если недвижимость находится в новом районе, то там уже есть застекленная веранда, но практически всегда лишь холодным остеклением. Да и не редкость, когда над этим вопросом задумываются люди, живущие на одном месте уже долгое время. И вроде изначально имеющийся стеклопакет полностью устраивал, но проходит время, и начинает проявляться все больше и больше недостатков. Так, живя год за годом, можно пронаблюдать, как зимой дует из окон, а выйти на балкон можно, лишь тепло одевшись, иначе можно замерзнуть, что повлечет за собой простуды. В этом случае проблему сможет решить лишь замена холодного остекления на теплое. С ним будет значительно комфортнее.



Недостатки обычного окна

Не нужно быть профессионалом, чтобы заметить огромное множество недочетов такого окна. Стеклопакеты сконструированы таким образом, что имеют алюминиевый профиль, а в раме находится лишь одно стекло. Именно из-за этого холодный воздух проникает в помещение, так как этого недостаточно, чтобы удержать тепло, что привносит в быт хозяев квартиры значимые стеснения и дискомфорт. А вот замена холодного остекления на теплое дает возможность самостоятельно выбрать толщину стеклопакета, или даже вмонтировать панель-сэндвич. В этом случае можно не беспокоиться насчет холода, который будет попадать в помещение, это просто исключено. На балконе будет тепло и уютно на протяжении всех четырех сезонов. А помимо этого, появится невероятно приятный бонус в лице дополнительных квадратных метров ко всей квартире, ведь достаточно часто на самом деле эта часть квартиры не используется должным образом. А в случае с малогабаритными квартирами, например, застеклить балкон в хрущевке просто необходимо, ведь хозяевам приходится буквально сражаться за каждый свободный сантиметр площади при помощи различных дизайнерских приемов и ухищрений. Таким образом, балкон можно переоборудовать под кладовку, гардероб, просто расширить площадь и сделать частью гостиной, или же, к примеру, если балкон находится на кухне, то можно сделать из него столовую, где с удовольствием будет находиться вся семья.

rss