Главная Новости

Леопор– микропористый хирургический пластырь на бумажной основе

Опубликовано: 18.10.2017

Поделитесь страницей в Социальных сетях

ЛЕОПОР – микропористый хирургический пластырь на бумажной основе Используется для фиксации прилегающих необъемных повязок и раневых покрытий. Применяется для крепления на теле катетеров, игл-бабочек и других медицинских устройств. Рекомендуется для использования у пациентов, проходящих курс радиационной терапии. Пластырь с гипоаллергенным акриловым клеем подходит для пациентов, как с нормальной, так и с высокой чувствительностью кожи. Может применяться для нежной кожи младенцев и особо чувствительной кожи пожилых людей. Микропористая основа пластыря отлично пропускает воздух и влагу, позволяя коже "дышать", не вызывает мацерации. Возможно нанесение надписей на поверхность пластыря. Легко отрывается без использования ножниц. Снимается легко, безболезненно, не оставляя следов клеевой массы на коже.

Основа: микропористая нетканая целлюлоза Адгезив: гипоаллергенный акриловый клей Упаковка: катушка в индивидуальной картонной упаковке с пластмассовым роликом, катушка в индивидуальной упаковке и госпитальный вариант в общем боксе (по 24, 12, 6 и 4 шт) Срок годности:

5 лет

Индивидуальная картонная упаковка , полиэтиленовая упаковка размер количество в упаковке 5м х 1,25см 1шт. 5м х 2,5см 1шт. 5м х 5см 1шт. Упаковка: катушка в индивидуальной картонной упаковке с пластмассовым роликом или без, катушка в полиэтиленовой упаковке без ролика. Госпитальный вариант размер количество в упаковке 9м х 1,25см 24шт. 9м х 2,5см 12шт. 9м х 5см 6шт. 9м х 7,5см 4шт.

 

Вас также могут заинтересовать

rss