Главная Новости

Секреты монтажа гипсокартона. 1000 метров за 24 часа. Установка перегродок, отделка и ремонт офиса.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Секреты монтажа гипсокартона. 1000 метров за 24 часа. Установка перегродок, отделка и ремонт офиса.

В какой последовательности нужно делать ремонт. Схема на 1 листе.

Выравнивание стенок сухой штукатуркой – вопрос, которым мы задаёмся, видя выпукло-вогнутые стенки собственных квартир. Когда нет желания возиться со штукатурными составами, на помощь приходит гипсокартон, который непременно шпаклюют перед покраской либо наклеиванием обоев. Как его сделать? Будем сейчас разбираться.



Верная шпаклёвка по гипсокартону – состав, который не будет впитываться верхним слоем гипсокартонной плиты (картоном).

Выпускаются три вида шпаклёвок для гипсокартона – цементная, гипсовая и универсальная. В принципе, понятно, что гипсовую не следует использовать во мокроватых помещениях (ванных и санузлах), цементная будет отлично себя ощущать в помещении с хоть какой влажностью, а универсальная подойдёт не только лишь для предварительный работы, да и для финишной. Все виды финальных шпаклёвок подходят под последующую покраску и отделку обоями.


Шпаклевка швов гипсокартона

Гипсовые и цементные консистенции разделяются на стартовые и финальные. 1-ые владеют более зернистой структурой, их просто затирать. С видами шпаклёвочных консистенций для гипсокартона мы разобрались, сейчас остаётся только заняться шпаклеванием гипсокартонной стенки.


Как проложить кабель в стене из гипсокартона?

Для работы своими руками выберем универсальную полимерную шпаклёвку как самую многофункциональную и комфортную в работе. Единственный её минус – высочайшая стоимость.

Каркас установлен, плиты смонтированы. Сейчас нужно привести стенки в безупречное состояние – зашпаклевать все выпуклости, дырки от шляпок шурупов, отменно отработать соединения плит и, самое главное, углы. Потом можно заниматься покраской либо клеить обои.

Для работы необходимо подобрать нужные материалы и инструмент. Нам потребуются:

rss