Главная Новости

Крыша дома

Опубликовано: 12.10.2016

видео крыша дома

У ТСЖ-2 проблема с «крышей»

                 Итак, у вас течет крыша и с этой неувязкой вы остались один на один, так как, обычно, все пробы привлечь к ее решению  с лужбы, которые конкретно за это несут ответственность  заканчиваются большими затратами времени, нервишек и сил с вашей стороны и к бессчетному количеству отговорок и бездействием со стороны коммунальщиков. В этой статье мы желаем дать практическую пошаговую рекомендацию для действенного решения этого вопроса в вашу пользу.


крыша дома

Звонить либо не звонить? Звонить! При звонке непременно записать дату и время звонка, личные данные диспетчера и приобретенный от него ответ. А если есть возможность записать сам разговор – вообщем отлично! Начало положено. Если в телефонном разговоре вышло волшебство и вам пообещали разобраться в этом вопросе, непременно уточните временные рамки, т.е. срок, в течение которого последуют деяния со стороны коммунальных служб.


Затопление квартиры. Как подать в суд если виноват ЖЕК

Параллельно готовим заявление в письменном виде, которое направим и по электрической почте, и на картонном носителе в 2-ух экземплярах (один подается по адресу, 2-ой остается у заявителя на случай если «случаем» затеряется оригинал) с неотклонимой его регистрацией по месту подачи (на обоих экземплярах должна быть зафиксирована дата и время его подачи, подписи заявителя и представителя организации, а так же на экземпляре, остающемся у собственника, представитель принимающей стороны должен указать свое ФИО и должность). Заявление  в неотклонимом порядке вручается под роспись  секретарю, юристу либо хоть какому другому представителю управляющей компании.  Для чего? Законодательством предусмотрен установленный срок, в течение которого они должны дать ответ – он составляет 14 дней. Эталон заявления можно отыскать конкретно в организации куда вы обращаетесь, а так же в вебе либо написать его в свободной форме.

 

 

rss