Главная Новости

Упал потолок

Опубликовано: 12.10.2016

Сон, в каком ваше внимание по некий причине привлек потолок, является предупреждением о грозящий в реальной жизни угрозы. Изукрашенный богатой лепниной либо мозаичный да золотой потолок гласит о том, что скоро у вас появится огромное количество завистников. Обрушившийся на вас потолок предсказывает, что наяву на вашу голову упадут заботы и хлопоты, от которых вам никак не отвертеться.

Штукатурить, белить либо красить потолок значит, что друзья придут на помощь в тяжелый вам момент.

Оклеивать потолок обоями – ваши сбережения обесценятся.

это человек высочайшего плюсы и значения, и если он увидит, что потолок готов упасть на него, то его поймет ужас и боязнь от величавого человека. И кто увидит, что потолок свалился на него, того поймет мучение. Созидать во сне потолок-сулит встречу с неплохим, влиятельным человеком. Но если потолок изготовлен из дерева, то лучше остерегаться этого человека, который может просто казаться неплохим человеком, каким по сути не является. Созидать во сне как с потолка сыпет что-то и марает одежду-к ужасу, связанному с средствами.

Потолок символизирует предостережение, предупреждение. Обрушивающийся на вас во сне потолок – символ того, что вы рискуете попасть в немилость начальству и получить выговор. Новый потолок делать – значит приобрести доброжелательность принципиальной личности.

Потолок - Ровненький, белоснежный и высочайший потолок – символ благополучия и достатка, безмятежного и размеренного периода. Если во сне вам кажется, что потолок опускается на вас и вот-вот раздавит, – это означает, что происшествия сложатся не наилучшим вам образом, потому стоит подождать с необходимыми делами. Рассматривать трещинку на потолке предсказывает раскаяние и сожаление о совершенном намедни поступке.

rss