Главная Новости

КАК ДЕМОНТИРОВАТЬ МЕЖКОМНАТНУЮ ДВЕРЬ

Опубликовано: 13.10.2016

видео КАК ДЕМОНТИРОВАТЬ  МЕЖКОМНАТНУЮ ДВЕРЬ

красивая дверь своими руками за 3 копейки

Если человек растерял ключ, есть надежда на то, что вы еще отыщете его, но полагаться на фортуну не стоит. К тому же наличие ключа еще не гарантирует стопроцентный итог при открытии замка, ведь последний возможно окажется неисправным либо же сам ключ сломается в скважине.


КАК ДЕМОНТИРОВАТЬ МЕЖКОМНАТНУЮ ДВЕРЬ

Итак, чтоб не оказаться в неловкой ситуации, каждому лучше знать что делать, если захлопнулась дверь на входе в квартиру либо комнату. В большинстве случаев это происходит со железными конструкциями ригельного плана, такие двери автоматом защелкиваются, когда их закрывают, другими словами ключ при всем этом не пригодится.


Как обновить (отреставрировать) старые двери!

В таком случае попытайтесь пользоваться средствами находящимися под рукой, к примеру, проволокой либо пластмассовой карточкой. Узкий предмет способен пролезть в зазор меж дверцей и коробкой и отодвинуть язычок. В случае с ригелями таковой способ возможно окажется малоэффективным. Тогда на помощь придет томная артиллерия. Сюда относятся строй инструменты, к примеру, болгарка. С её помощью можно срезать виднеющиеся ригели, но после вам придется позаботиться о смене замка.

rss