Главная Новости

Советы чтобы в шкафу приятно пахло

Опубликовано: 11.10.2016

Пришествие нового сезона года - неплохой повод для генеральной уборки в шкафу. Смотрите за тем, чтоб все вещи в шкафу были незапятнанными, в особенности те, которые вы не планируете использовать долгое время.

Вы кропотливо смотрите за чистотой вашего гардероба, наводите порядок каждую неделю, вытираете пыль и утюжите все, что только может быть, но запах все таки есть? Разглядим легкие методы не только лишь избавиться от него, да и придать шкафу свежайший запах.

Платяные шкафы с бельем требуют постоянной сушки и проветривания. Стопроцентно выгрузите содержимое и просушите шкаф. Некие хозяйки употребляют для этого обыденный фен для волос.

В солнечную погоду хотя бы раз в полгода просушивайте на улице либо на балконе шерстяные вещи и верхнюю одежку.

Кропотливо протрите пыль на всех полках. Обработайте все отделения чистящим средством для древесной породы с содержанием воска. Таким макаром вы продезинфицируете шкаф и уберете все въевшиеся запахи.

Как избавиться от аромата сырости? Причина такового противного явления - плесневый грибок. Он не только лишь плохо пахнет, да и вызывает сильную аллергию. Разглядим последовательность действий, направленных на борьбу с грибком:

rss